Консалтинговая компания Стенли Соммерсби

Публикации на ‘Июль, 2007’

I’m back… :)

Вот я и вернулся. Вернулся и сразу же отчитываюсь. Странно и удивительно, но всего лишь 9 дней отпуска (больше не позволили дела), из которых 4 выходных и я как свежий огурчик. Не то чтобы я сильно устал. Не то чтобы я был вымотанный, для того чтобы отдыхать. Просто, мне в один прекрасный момент сделали предложение, [...]

Каналы маркетинговых коммуникаций

Сегодня развелось слишком много каналов маркетинговой коммуникации, которая в той или иной степени считается мною ущербной.
Многие маркетологи кричат об эффективности партизанского маркетинга, хотя лично я считаю, что об этом кричат люди не умеющие продвигать свой продукт нормальными путями. Некоторые заявляют об ухудшении восприятия потребителем рекламы на ТВ и призывают всех переходить на рекламу в Интернет, [...]

Обухов - рекомендации по стратегическому развитию

На российском рынке есть много компаний, которые играют против рынка. У них не правильная стратегия, отсутствует маркетинг и не отлажена коммуникация с потребителем и т.д.
Мы стараемся помочь таким компаниям, даже если они не являются наши клиентами. Сегодня под окуляр нашего микроскопа российского бизнеса попала компания Обухов. И изучив позиционирование этой компании, составили рекомендательный лист.

Разрывая мозг…

Хочу поделиться маленьким наблюдением о «профессиональной» среде, в которой я живу и обитаю.
Давным-давно я был частым посетителем и участником всевозможных форумов и отрытых дискуссий. Тогда это было не только интересно, но и познавательно. Я делился опытом и нарабатывал знакомства, которые впоследствии вылились либо в клиентов, либо в единомышленников.
А сейчас я перестал посещать все места, где [...]

Немонобренд

Последнее время накапливается все больше диалогов на тему позиционирования компании.



НазадНазад В началоВ начало