Консалтинговая компания Стенли Соммерсби

Публикации на ‘Октябрь, 2008’

Государство во время кризиса

Вы уже читали открытое предложение Консалтинговой компании Стенли Соммерсби об антикризисном консалтинге, направленное как в компании, так и государственные органы. Но это только видимая верхушка айсберга.
Наше шествие по кризисным регионам началось в начале апреля. Наши эксперты смогли своевременно предсказать падение рынка в связи с проблемностью мировой банковской системы и сделали соответствующие расчеты для государств Южной [...]

Акция АнтиКУБ — 1,5 млрд евро на помощь международному бизнесу

Консалтинговая компания Стенли Соммерсби, по причине спекулятивного развития глобального экономического кризиса, объявляет о выделении 1,5 млрд евро на субсидирование услуг антикризисного консалтинга. Дотируемые услуги будут предоставляться для развертывания антикризисных мер для бизнеса компаний клиентов и консолидирования компаний для востановления бизнес-активности на глобальном рынке.
Консалтинговая компания Стенли Соммерсби, являющаяся одним из мировых лидеров в области консалтинга, [...]

Предложение антикризисного сотрудничества

Консалтинговая компания Стенли Соммерсби предлагает любому правительству, любой политической силе воспользоваться предложением об антикризисном консалтинге.
Мы владеем мощнейшим аппаратом по стратегическому планированию и решению практически любых антикризисных вопросов и выработке антикризисных мер. Мы предлагаем правительству любой из постсоветской страны, а особенно России и Украине воспользоваться нашим предложением.
Говоря о политическом и антикризисном консалтинге могу сказать, что опыт [...]

Сколько должен стоить доллар?

Последний раз, когда я смотрел РБК-TV прозвучал вопрос от телезрителя “Сколько по вашему мнению должен стоить доллар, двадцать или тридцать реблей?”. И прозучал ответ: “За тридцать можно востановить экономику, а за 20 – можно купить весь мир. Лучше всего, чтобы стоял тридцать!”.
Друзья, мне интересно о чем думают те люди, которые поддерживают такую позицию? То есть, [...]

Бизнес во время кризиса

В предыдущей статье, я писал, как должен маркетинг действовать во время кризиса, сейчас же хочу построить свою статью с несколько другой стороны: с позиции бизнеса, как он смотрит на все, что происходит.
Два года назад к нам обратилась одна строительная компания с несколько неожиданной просьбой – Разработать список антикризисных мер для государства, в котором эта компания [...]



НазадНазад В началоВ начало